- বাংলাদেশ
- সম্রাট-আরমানের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের শুনানি ২০ সেপ্টেম্বর
সম্রাট-আরমানের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের শুনানি ২০ সেপ্টেম্বর

বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট (ডানে) ও তার সহযোগী আরমান। ছবি: সংগৃহীত
বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট ও তার সহযোগী আরমানের বিরুদ্ধে মাদক মামলায় অভিযোগ (চার্জ) গঠনের ওপর শুনানির দিন আগামী ২০ সেপ্টেম্বর ধার্য করেছেন আদালত। ঢাকার সপ্তম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক তেহসিন ইফতেখার বৃহস্পতিবার এ দিন ধার্য করেন।
২০১৯ সালের ৯ ডিসেম্বর মাদক মামলায় সম্রাট ও আরমানের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা র্যাব-১-এর এসআই আব্দুল হালিম। গত বছরের ২০ অক্টোবর আদালত তাদের বিরুদ্ধে এ মামলায় অভিযোগপত্র গ্রহণ করেন।
২০১৯ সালের ৬ অক্টোবর কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে সম্রাট ও তার সহযোগী এনামুল হক আরমানকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। পরে তাকে নিয়ে তার কাকরাইলের কার্যালয়ে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সেখান থেকে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ ও পিস্তল উদ্ধার করা হয়। ওই ঘটনায় ৭ অক্টোবর র্যাব-১-এর ডিএডি আব্দুল খালেক বাদী হয়ে রমনা থানায় দুটি মামলা করেন।
মন্তব্য করুন