- বাংলাদেশ
- ফোন ছিনতাই করে পালাচ্ছিল ছিনতাইকারী, ধাওয়া করে আটক
ফোন ছিনতাই করে পালাচ্ছিল ছিনতাইকারী, ধাওয়া করে আটক

ফাইল ছবি।
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ক্যাম্পাস থেকে এক নারীর মোবাইল ফোন ছিনতাই করে পালানোর সময় ছিনতাইকারী আটক হয়েছে। ছিনতাইকারী ফোন নিয়ে পালানোর সময় তাকে ধাওয়া করে ধরা হয়।
অর্থনীতি বিভাগের সহযোগিতায় অধ্যাপক নূর-এ-সাবিহার গাড়িচালক ছিনতাইকারীকে ধাওয়া করেন। এ সময় ওই শিক্ষক গাড়িতেই ছিলেন। বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ধাওয়া করে ক্যাম্পাস সংলগ্ন ধরমপুর থেকে তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে প্রক্টর দপ্তরের মাধ্যমে থানায় পাঠানো হয়।
আজ সোমবার সকাল ১০টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মমতাজ উদ্দিন একাডেমিক ভবনের সামনে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।
আটক ছিনতাইকারীর নাম মো. অন্তর (২৫)। তিনি নগরীর শাহমখদুম থানা এলাকার বাগানপাড়ার আব্দুর রহমানের ছেলে। মোবাইল ছিনতাইয়ের শিকার ওই নারী মতিহার শাখা সোনালী ব্যাংকে চাকরি করেন জানা গেছে।
এ বিষয়ে শিক্ষক নূর-এ-সাবিহা বলেন, সকালে বিভাগের দিকে যাচ্ছিলাম। এ সময় একজন নারীর মোবাইল ছিনতাইয়ের কথা শুনি। ছিনতাইকারী আমাদের সামনে দিয়েই পালানোর চেষ্টা করে। পরামর্শ করে আমরা ছিনতাইকারীর পিছু নেই। ছিনতাইকারী কাজলা গেট হয়ে অক্ট্রয় মোড়ের দিকে ছুটেন। তাকে অটো থেকে নামতে বলেন আমার গাড়ির চালক। কিন্তু সে না নেমে পালাতে চেষ্টা করে। এ সময় আমার গাড়ির চালক জানালা খুলে চিৎকার দিলে স্থানীয় ও পথচারীরা তাকে আটক করে। মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করা গেছে। তাঁকে প্রক্টর দপ্তরে হস্তান্তর করা হয়। এটি আমার গাড়িচালকের কারণেই সম্ভব হয়েছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক আসাবুল হক বলেন, ভুক্তভোগীকে ফোনটি দেওয়া হয়েছে। থানায় ওই ছিনতাইকারীকে সোপর্দ করা হয়েছে।
নগরের মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, ছিনতাইয়ের ঘটনায় একজনকে সোপর্দ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
মন্তব্য করুন