- বাংলাদেশ
- দাউদকান্দিতে ইজিবাইকে বাসের ধাক্কা, নিহত ২
দাউদকান্দিতে ইজিবাইকে বাসের ধাক্কা, নিহত ২

প্রতীকী ছবি
কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলায় বাসের ধাক্কায় একটি ইজিবাইকের দুই যাত্রী নিহত এবং চালকসহ দুইজন আহত হয়েছে। আজ শুক্রবার বেলা সোয়া ১২টার দিকে উপজেলার রায়পুর এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- দ্বেবিদ্বার উপজলোর ছোটনা গ্রামের কাসেম মিয়ার স্ত্রী জোৎস্না বেগম (৫২) ও দাউদকান্দি উপজেলার মালিখিল গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে ইয়াকুব আলী (৩০)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মালিখিল থেকে ফিডার রোড দিয়ে আসা ইজিবাইকটি মহাসড়কে উঠতে গিয়ে ঢাকা থেকে কুমিল্লাগামী তিশা পরিবহনের দ্রুতগামী একটি বাসের সামনে পড়ে যায়। এসময় বাসের ধাক্কায় ইজিবাইকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ইজিবাইকে থাকা জোৎস্না বেগম ঘটনাস্থলেই মারা যান। হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান ইজিবাইকের আরেক যাত্রী ইয়াকুব আলী। এ ঘটনায় গুরুতর আহত জোৎস্না বেগমের নাতনি নুসরাত জাহান (৭) ও ইজিবাইকের চালক মাজারুল ইসলামকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর আলম দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রায়পুর এলাকায় যাত্রীসহ একটি ইজিবাইক ফিডার রোড থেকে মহাসড়কে ওঠার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই এক নারীসহ দুইজন নিহত এবং এক শিশুসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিশা পরিবহনের বাসটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।
মন্তব্য করুন