- বাংলাদেশ
- প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, ভাশুর গ্রেপ্তার
প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, ভাশুর গ্রেপ্তার

শারমিন আক্তার মণি
কুমিল্লায় শারমিন আক্তার মণি (২৮) নামে এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। আজ বুধবার সকালে মনোহরগঞ্জ উপজেলার সরসপুর বাতাবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জড়িত অভিযোগে নিহতের ভাশুর খোরশেদ আলমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
নিহত মণি মনোহরগঞ্জ উপজেলার সরসপুর বাতাবাড়িয়া গ্রামের সৌদিপ্রবাসী মাসুদ আলমের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানান, প্রায় ১২ বছর আগে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার জয়াগ ইউনিয়নের মৃত ছায়দুল হক মোল্লার মেয়ে শারমিন আক্তার মণির সঙ্গে বিয়ে হয় মাসুদ আলমের। এর পর থেকেই কারণে-অকারণে মণিকে মারধর করতেন তাঁর মেজো ভাশুর। এ নিয়ে সলিশে কয়েকবার দোষীও সাব্যস্ত হন। এতে মণির প্রতি আরও ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন তিনি।
নিহতের ভাই সালেহ আহাম্মদ জানান, বুধবার সকালে কাপড় শুকানোর রশি নিয়ে উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। কিছুক্ষণ পর মণি ঘরের পাশে ফেরিওয়ালার থেকে মাছ কিনছিলেন। এ সময় তাঁর ভাশুর খোরশেদ ঘর থেকে ধারালো দা নিয়ে মণিকে কুপিয়ে জখম করেন। উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়। হত্যাকাণ্ডের বিচার দাবি করেছেন মণির ভাবি নাছিমা আক্তার।
নিহত মণির তিন সন্তানের মধ্যে ছোট ছেলে হামিদের বয়স চার মাস, অপর ছেলে সামীরের চার বছর। আট বছরের মেয়ে মিম আক্তার বাতাবাড়িয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ে।
মনোহরগঞ্জ থানার ওসি শফিউল আলম বলেন, ময়নাতদন্তের পর মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের মেজো ভাই সালেহ আহমেদ বাদী হয়ে খোরশেদ আলমকে আসামি করে মামলা করেছেন। আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন