- বাংলাদেশ
- খুলনায় বিএনপির আহত নেতাকর্মী পেলেন আর্থিক সহযোগিতা
খুলনায় বিএনপির আহত নেতাকর্মী পেলেন আর্থিক সহযোগিতা

খুলনা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম মনা ও সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন নেতাকর্মীদের বাড়িতে সহযোগিতার অর্থ পৌঁছে দেন।
পুলিশি হামলায় খুলনা জেলা ও মহানগরে আহত নেতাকর্মীদের পাশে দাঁড়িয়েছে বিএনপির কেন্দ্রীয় ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রকিবুল ইসলাম বকুল। তার উদ্যোগে নির্যাতিতদের বাসায় খাবার ও আর্থিক সহযোগিতা পাঠানো হয়। তাদের চিকিৎসার সার্বিক খোঁজ খবর নেওয়া হয়।
দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়, গত ১৯ মে খুলনায় জনসমাবেশে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে বিএনপির অনেক নেতাকর্মী আহত হন। এ সময়ে খুলনা মহানগরের প্রায় ৭ জন নেতাকর্মী পুলিশের গুলিতে আহত হন এবং ৭৮ জন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার হওয়া খুলনা মহানগর ও জেলা বিএনপির নেতাকর্মীদের জন্য সোমবার কারাগারে টাকা পাঠানো হয়। এছাড়া মহানগরীর পাঁচ থানার বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়িতে রকিবুল ইসলাম বকুলের উদ্যোগে খাবার দ্রব্য পাঠানো হয়। তাদের চিকিৎসার খোঁজ খবর নেওয়া হয়।
খুলনা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম মনা ও সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন নেতাকর্মীদের বাড়িতে এসব পৌঁছে দেন। রকিবুল ইসলাম বকুল একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খুলনা-৩ আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী ছিলেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন খুলনা মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শের আলম সান্টু, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কে এম শফিকুল আলম নান্নু, খুলনা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সদর থানা বিএনপির আহ্বায়ক কে এম হুমায়ুন কবির, জেলা বিএনপি নেতা সাইফুর রহমান মিন্টু, রকিব মল্লিক, গাজী জাকির, মাসুম আলম চৌধুরী, সাজ্জাত প্রমুখ।
মন্তব্য করুন