ঢাকা বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

১৮০ কি.মি বেগে গাড়ি, দুর্ঘটনায় প্রাণে বেঁচে গেলেন অজিত

১৮০ কি.মি বেগে গাড়ি, দুর্ঘটনায় প্রাণে বেঁচে গেলেন অজিত

অজিত কুমার। ছবি: ফেসবুক

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৮ জানুয়ারি ২০২৫ | ১৩:৪৮ | আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২৫ | ১৪:০৪

দক্ষিণ ভারতের জনপ্রিয় অভিনেতা অজিত কুমারের গাড়ির প্রতি শখ বা প্রেমের কথা কারোর কাছে অজানা নয়। সিনেমার পাশাপাশি রেসিং কার ও বাইক চালানোও তার অন্যতম প্যাশন। সোশাল মিডিয়ায় তার গাড়িপ্রেমের ছবি প্রায়শই ধরা পড়ে। সম্প্রতি প্রথমবার রেসিং দল নিয়ে তিনি যোগ দেন  দুবাইয়ের এই প্রতিযোগিতায়। সেখানে গিয়েই দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন এই অভিনেতা রেসার।

জানা গেছে, ‘২৪ এইচ দুবাই’- নামের এই প্রতিযোগিতার নিয়ম হল ২৪ ঘণ্টা রিলে রেস। প্রত্যেক চালককে ৬ ঘণ্টা করে গাড়ি চালাতে হবে। অনুশীলনের সময় অজিত নিজে ১৮০ কিলোমিটার বেগে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। তারপরেই গাড়িটি ব্যারিয়ারে সজোরে ধাক্কা মারে। এই ঘটনায় অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলেন অভিনেতা। এই দুঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, অনুশীলন শেষ হওয়ার ঠিক আগে আচমকাই বিপুল বেগে চলতে থাকা গাড়িটি গিয়ে ধাক্কা মারে ব্যারিয়ারে। এরপর গাড়িটি বেশ কয়েকবার পাক খেয়ে থেমে যায়। গাড়ি থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছিল। গাড়ি থেমে যাওয়ার পর অভিনেতাকে বাইরে বেরিয়ে আসতে দেখা যায়। যদিও অজিতের কোনওরকম আঘাত লাগেনি বলে জানা গেছে।

অজিতের ম্যানেজার সুরেশ চন্দ্র ভারতীয় গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ভয়াবহ দুর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে গিয়েছেন অজিত। তিনি এখন ভালো আছেন। 

ভারতীয় সিনেজগতে অজিত কুমারের বেশ নামডাক। বিশেষ করে তামিলনাড়ুতে। তামিলনাড়ু চলচ্চিত্র পুরস্কার, ফিল্মফেয়ার পুরস্কার দক্ষিণসহ মোট ২২টি পুরস্কার রয়েছে তার ঝুলিতে। তার নিজের একটি রেসিং দল আছে যার নাম ‘অজিত কুমার রেসিং’। তার দলে রয়েছেন ম্যাথিউ ডেট্রি, ফ্যাবিয়ান ডাফিক্স এবং ক্যামেরন ম্যাকলিওড।

ভারতের রেসারদের মধ্যে আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া অল্প কয়েকজন প্রতিযোগীদের মধ্যে তিনি একজন।  দুবাইয়ে এই রেস অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১১ ও ১২ জানুয়ারি। সূত্র: ইটিভি ভারত।

আরও পড়ুন

×