রাজধানীর রায়েরবাজারে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে মোহাম্মদ হোসেন নামে এক তরুণ আহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় তার কাছ থেকে মানিব্যাগ ও মোবাইল ফোন কেড়ে নেওয়া হয়। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, ঘটনাটি ছিনতাই নাকি অন্য কোনো বিরোধের জের, তা তদন্তে বেরিয়ে আসবে। বিষয়টি সংশ্নিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে। আহত তরুণের ডান পাঁজরে রক্তাক্ত জখম ছিল।

হোসেনের বড় বোন মোমেনা আক্তার জানান, রায়েরবাজার গদিঘর এলাকার একটি গহনা তৈরির প্রতিষ্ঠানে কাজ করেন তার ভাই। একই এলাকায় থাকেন। সকালে তিনি বাসা থেকে বের হয়ে কারখানায় যাচ্ছিলেন। পথে মেকাপ খান রোডে চারজন তার পথরোধ করে এবং ছুরিকাঘাত করে সব কিছু কেড়ে নেয়। আহত হোসেনকে প্রথমে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে তাকে ঢামেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।