- রাজধানী
- প্রেমিকের হোটেলে মিলল প্রেমিকার ঝুলন্ত লাশ
প্রেমিকের হোটেলে মিলল প্রেমিকার ঝুলন্ত লাশ

সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় বাইপাস সড়কের মোমিনখলা এলাকার শাপলা আবাসিক হোটেল থেকে নিলীমা বেগম লিলি (২০) নামে এক নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার দুপুরে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে।
লিলি হোটেল মালিক জহির মিয়ার প্রেমিকা বলে পুলিশ জানিয়েছে। ওই নারী সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার দুলিয়ারবন্দ গ্রামের নুরুল হকের মেয়ে।
দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি কামরুল হাসান তালুকদার সমকালকে জানিয়েছেন, মেয়েটির সঙ্গে হোটেল মালিক জহিরের সম্পর্ক রয়েছে। তিনি প্রায়ই সেখানে আসতেন। আজ দুপুরে হোটেল কর্মচারীদের তথ্যের ভিত্তিতে দ্বিতীয় তলার ১০৫ নম্বর কক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। তার পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করলে সে অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
প্রসঙ্গত, শাপলা আবাসিক হোটেলের মালিক জহিরের বিরুদ্ধে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগ দীর্ঘদিনের। প্রায়ই ওই হোটেলে অভিযান চালিয়ে নারী ও পুরুষদের আপত্তিকর অবস্থায় আটক করেছে পুলিশ।
মন্তব্য করুন