ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫

এবার ময়লার গাড়িতে যুবকের পা বিচ্ছিন্ন ।। সংবাদ পর্যালোচনা

এবার ময়লার গাড়িতে যুবকের পা বিচ্ছিন্ন ।। সংবাদ পর্যালোচনা

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ১০:৫৪ | আপডেট: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ১০:৫৪

এবার রাজধানীর গাবতলীতে ময়লাবাহী গাড়ির চাকায় রুস্তম আলী (৩২) নামে এক যুবকের পা পিষ্ট হয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকরা পরে তার ডান পা কেটে ফেলেন। 

রুস্তম আলী গাবতলীতে একটি ওয়ার্কশপে ঝালাই মিস্ত্রির কাজ করেন। রাজশাহীতে গ্রামের বাড়ি যাওয়ার জন্য রাস্তা পার হতে গেলে সিটি কর্পোরেশনের ময়লাবাহী গাড়ি তার পায়ের ওপর চাকা তুলে দেয় বলে পুলিশ জানিয়েছে।

পুলিশ জানায়, গাবতলী পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্ন বাসন্তী বাসস্ট্যান্ডের সামনে রাস্তা পার হচ্ছিলেন রুস্তম। ওই সময়ে সিটি কর্পোরেশনের ময়লাবাহী একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। তিনি ছিটকে পড়লে গাড়ির চাকা তার পায়ের ওপর দিয়ে চলে যায়। গাড়িটি দ্রুত সেখান থেকে পালিয়ে যায়। রুস্তমকে দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

আলোচনা করেছেন সমকালের সিনিয়র রিপোর্টার আতাউর রহমান ও সহ-সম্পাদক রিফাত তাসনুভা

আরও পড়ুন

×