- সিটি নির্বাচন
- বাড়িতে হামলা চালিয়ে দুই গৃহবধূর চুল কাটার অভিযোগ
বাড়িতে হামলা চালিয়ে দুই গৃহবধূর চুল কাটার অভিযোগ

কেটে দেওয়া চুল হাতে দুই গৃহবধূ
উল্লাপাড়া উপজেলার উধুনিয়া ইউনিয়নের তরফ ভায়ড়া গ্রামে তিনটি বাড়িতে রোববার সকালে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় এসব বাড়ির ঘর দরজা ও আসবাবপত্র ভাঙচুর করা হয়। এক পর্যায়ে দুই গৃহবধুর চুল কেটে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। হামলার শিকার ব্যক্তিরা এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ করেছেন। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে
গ্রামের জিল্লুর রহমান, বাবলু সরকার ও মা. আলহাজ অভিযোগ করেন, পূর্ব বিরোধের জের ধরে একই গ্রামের আব্দুল মজিদ মেম্বরের পক্ষের লোকজন পরিকল্পিতভাবে তাদের ঘরবাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এ সময় চারজন আহত হয়। হামলাকারীরা আলহাজ আলীর মা হাসনা খাতুন ভানু (৬০) ও তার স্ত্রী নীলা খাতুনের (৩০) চুল কেটে দিয়ে তাদের বাড়ি থেকে বের করে দেয়। হামলাকারীরা এ সময় নগদ টাকা ও সোনাদানাসহ প্রায় ১৭ লাখ টাকার মালামাল লুট করে।
বিষয়টি উল্লাপাড়া মডেল থানায় জানালে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ব্যাপারে উল্লাপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুস সালাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
হামলার শিকার ওই গ্রামের জিল্লুর রহমান, বাবলু সরকার ও আলহাজ পৃথকভাবে আব্দুল মজিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দিয়েছেন। পুলিশ এ ব্যাপারে তদন্ত শুরু করেছে। হামলার সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিরা পালিয়ে গেছে।
হামলার বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত আব্দুল মজিদকে একাধিকবার ফোন করা হলেও তাকে তাকে পাওয়া যায়নি।
মন্তব্য করুন