মাদারীপুর জেলার শিবচরে ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে কামরুজ্জামান ফকির (৩৬) নামের এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার শিবচর-মাদারীপুর আঞ্চলিক সড়কের শেখপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নিহত কামরুজ্জামান ফকির মাদারীপুর সদর উপজেলার মিঠাপুর এলাকার আব্দুর রব ফকিরের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে শিবচর যাচ্ছিলেন কামরুজ্জামান ও জাহিদ হাসান। শিবচরের বাঁশকান্দি ইউনিয়নের শেখপুর এলাকায় আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বালুবাহী ট্রাকের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে কামরুজ্জামান মারা যান এবং জাহিদ হাসান আহত হন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়েছে। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।