- অর্থনীতি
- পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের বার্ষিক সাধারণ সভা
পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের বার্ষিক সাধারণ সভা

পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ২৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা সম্প্রতি কোম্পানির চেয়ারম্যান এম. আনিস উদ দৌলার সভাপতিত্বে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় কোম্পানির পরিচালক এ.কে.এম. রহমতউল্লাহ্ এমপি, তপন চৌধুরী, আলমগীর সামসুল আলামিন, সিলভানা সিকদার, সাঞ্চিয়া চৌধুরী, পারভীন আক্তার, রোজিনা আফরোজ, শফিকুল ইসলাম খান, লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম (অব.) বীরপ্রতীক এমপি, এম. মোকাম্মেল হক এবং মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ শাহ্রিয়ার আহ্সান, কোম্পানি সচিব এস.এম. মিযানুর রহমান সহ উল্লেখযোগ্য সংখ্যক শেয়ারহোল্ডার অনলাইনে সংযুক্ত ছিলেন।
২০২২ সালে কোম্পানি প্রিমিয়াম আয় করেছে ৩১১.১৪ কোটি টাকা এবং কর-পরবর্তী মুনাফা অর্জন করেছে ৫১.৫৪ কোটি টাকা। সভায় ২০২২ সালের জন্য ৩০% ডিভিডেন্ড (২৫% ক্যাশ এবং ৫% স্টক) অনুমোদন করা হয়। কোম্পানীর সামগ্রিক সাফল্যের জন্য অনলাইনে শেয়ারহোল্ডারবৃন্দ সন্তোষ প্রকাশ করেন।
মন্তব্য করুন