বলিউডের ‘মিশন মঙ্গল’ ছবির পরিচালক জগন শক্তি গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, মস্তিষ্কে রক্ত জমাট বেঁধে যাওয়ার কারণে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তড়িঘড়ি তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

চিকিৎকরা পরিচালকের পরিস্থিতি বেশ সংকটজনক বলেই জানিয়েছেন। 

জগনের বন্ধুরা জানিয়েছেন তাদের সঙ্গে আড্ডা দিতে দিতে হঠাত্‍ই অজ্ঞান হয়ে যান তিনি। তত্‍ক্ষণাত্‍ তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং খবর দেওয়া হয় পরিবারকে। বর্তমানে তিনি চিকিত্‍সাধীন।

গত বছর ১৫ আগস্ট মুক্তি পায় জগন শক্তির প্রথম ছবি ‘মিশন মঙ্গল’। বক্স অফিসে দারুন সাফল্য পায় ছবিটি। ২০০ কোটির ক্লাবে পৌঁছয় ‘মিশন মঙ্গল’। স্বাধীনতা দিবসের দিন ২০১৯ সাল পর্যন্ত যে ক’টি ছবি মুক্তি পেয়েছিল, এই ছবিটি তার মধ্যে সবচেয়ে বেশি টাকা ঘরে তুলেছিল।

ছবিটি মুক্তির আগে অক্ষয় কুমার জানিয়েছিলেন, তিনি প্রায় ১৫০টি ছবিতে অভিনয় করেছেন। কিন্তু এই ছবিটি তার মধ্যে সেরা। বক্স অফিসে ‘মিশন মঙ্গল’ সুপারহিট হওয়ার পর পরের ছবি নিয়ে কাজ করার কথা ঘোষণা করেন জগন শক্তি। ছবির নামও ঘোষণা করে দিয়েছিলেন তিনি- ‘ইক্কা’।