- বিনোদন
- ভালোবাসা দিবসে মারিয়া নূর
ভালোবাসা দিবসে মারিয়া নূর

ফাইল ছবি
মডেল, উপস্থাপক মারিয়া নূরকে অভিনয়ে আর আগের মতো পাওয়া যায় না। আসছে ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে নির্মিত একটি নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। নাম চূড়ান্ত না হওয়া এ নাটক পরিচালনা করেছেন মাবরুর রশীদ বান্নাহ। নাটকে মারিয়ার বিপরীতে দেখা যাবে অভিনেতা ও সংগীতশিল্পী তাহসান খানকে।
নাটকটি প্রসঙ্গে মারিয়া নূর বলেন, 'ভালোবাসার গল্প প্রায় একই হয়। কিন্তু এর মাঝেও গল্প বলার ধরনে পরিবর্তন থাকে। এ নাটকে সেটি দর্শকদের আকর্ষণ বাড়াবে।’
তিনি বলেন, ‘সাধারণত নাটকে কাজ করা হয় মাঝেমধ্যে। যদি গল্প ও টিম ভালো হয়, তবেই কাজ করা হয়। নাটকটি করতে গিয়ে ভালো অভিজ্ঞতা হয়েছে। আশা করি, সবার ভালো লাগবে।’
নাটকটি আগামী ভালোবাসা দিবসে ক্লাব ইলেভেনের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ পাবে।
মারিয়া নূর ২০০৯ সালে রেডিও জকি হিসেবে এবিসি রেডিওতে তার কর্মজীবন শুরু করেন। এরপর উপস্থাপিকা হিসেবে তার মিডিয়া ক্যারিয়ার শুরু করেন। উপস্থাপনার পাশাপাশি তিনি নিয়মিত বিজ্ঞাপনে অভিনয় করছেন।
মন্তব্য করুন