ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩

বলিউডে শাহরুখ উৎসব, ‘ডাঙ্কি’ ঝলক

বলিউডে শাহরুখ উৎসব, ‘ডাঙ্কি’ ঝলক

বলিউডে শাহরুখ উৎসব, ‘ডাঙ্কি’ ঝলক

সমকাল ডেস্ক

প্রকাশ: ০২ নভেম্বর ২০২৩ | ০১:৪৮ | আপডেট: ০২ নভেম্বর ২০২৩ | ০৭:৫৪

প্রতি বছর ২ নভেম্বর মানেই বলিউডে উৎসবের আমেজ। স্বভাবসুলভ মান্নাতের সামনে জনসমুদ্র, শাহরুখের হাত মেলে দাঁড়ানো, সঙ্গে ফ্লাইং কিস। আর বিশেষ পার্টি তো আছেই। অনেকেই বলছেন, এবার বলিউডের সবচেয়ে বড় বার্থডে পার্টি হতে চলেছে এটি।

মুম্বাইয়ের অভিজাত এলাকা বান্দ্রায় জমকালো আয়োজনে হবে শাহরুখ খানের জন্মদিনের পার্টি। ইতোমধ্যে বলিউডের প্রায় সব অভিনেতা, অভিনেত্রী, নির্মাতা ও প্রযোজকের কাছে নিমন্ত্রণপত্র পাঠানো হয়ে গেছে। এমনকি দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি থেকেও একাধিক তারকা উপস্থিত হবেন বলে জানিয়েছে একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র।

দীপিকা পাড়ুকোন, আলিয়া ভাট, করন জোহর, সিদ্ধার্থ আনন্দ, রাজকুমার হিরানি, অ্যাটলি কুমারসহ ভারতীয় সিনেমার বড় বড় তারকারা থাকছেন এই পার্টিতে। বলিউড ভাইজান সালমান খানও দর্শন দেবেন।

সূত্রের দাবি, ‘মহামারির কারণে কয়েকটি জন্মদিন অনেকটা চুপচাপ কাটিয়েছেন শাহরুখ। তবে এবারের জন্মদিন অনেক বিশেষ। কেননা এই বছর তিনি পরপর দুটি অলটাইম ব্লকবাস্টার হিট ছবি (পাঠান ও জাওয়ান) দিয়েছেন। তাই নিজের বিশেষ দিনটি তিনি সবার সঙ্গে উদযাপন করতে চান, যারা ভারতীয় সিনেমার প্রতিনিধিত্ব করেন।’

শাহরুখের জন্মদিনে সবচেয়ে বড় চমক থাকছে ‘ডাঙ্কি’ সিনেমার টিজার। জানা গেছে, ২ নভেম্বর দিনের প্রথম ভাগেই উন্মুক্ত করা হবে রাজকুমার হিরানি নির্মিত ছবিটির ঝলক। এরপর একই টিজার ভক্তদের সঙ্গে একটি ফ্যান-মিট অনুষ্ঠানে উপভোগ করবেন শাহরুখ।

‘ডাঙ্কি’ সিনেমায় শাহরুখের সঙ্গে অভিনয় করেছেন তাপসী পান্নু, দিয়া মির্জা, বোমান ইরানি, ধর্মেন্দ্র, সতীশ শাহ প্রমুখ। এছাড়া অতিথি চরিত্রে কাজল ও ভিকি কৌশলকে দেখা যাবে। আগামী ২১ ডিসেম্বর ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

আরও পড়ুন