২০০৫ সালে ‘চাঁদ শা রোশান চেহারা’ ছবি দিয়ে বলিউডে অভিষেক ঘটেছিল অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়ার। এরপর 'শ্রী' ছবির মাধ্যমে একই বছর দক্ষিণের সিনেমায় পা রাখেন এই অভিনেত্রী। 

‘বাহুবলি’তে অভন্তিকার চরিত্রে অভিনয় তামান্নার জনপ্রিয়তা আরও বহুগুণ বাড়িয়ে দিয়েছে। এবার পরিচালক মেহের রমেশের নতুন ছবি ‘ভোলা শংকর’-এর কেন্দ্রীয় চরিত্রে দেখা যাবে দক্ষিণী এই অভিনেত্রীকে। ইতিমধ্যে ছবির শুটিংয়ে যোগ দিয়েছেন তিনি।

এক টুইট বার্তায় শুটিংয়ে যোগ দেওয়ার খবরটি নিশ্চিত করে তামান্না ভাটিয়া লেখেন, দক্ষিণী মেগাস্টার চিরঞ্জীবীর এই প্রজেক্টে অংশ নিতে পেরে আমি সন্মানিতবোধ করছি।

গত আগস্টে তার ৬৬তম জন্মদিনে চিরঞ্জীবী এই প্রজেক্টের নাম ঘোষণা করেন। আর এই ছবির জন্য তামান্না তার ক্যারিয়ারে সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক নিয়ে হইচই ফেলে দিয়েছিলেন। খবর দ্য হিন্দুর 

তামান্নার অভিনয় দেখে দক্ষিণী মেগাস্টার চিরঞ্জীবী নাকি মুগ্ধ। তিনি এতটাই মুগ্ধ হোন যে এই ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে তামান্নাকে নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন। 

প্রসঙ্গত,তামিল ভাষার ‘ভেদেলাম’ ছবির রিমেক ‘ভোলা শংকর’। ভেদেলাম ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অজিত কুমার ও শ্রুতি হাসান। এবার এই দুজনের জায়গায় অভিনয় করবেন চিরঞ্জীবী-তামান্না।

এর আগে ভারতের স্বাধীনতা সংগ্রামী নরসিমহা রেড্ডির জীবনী নিয়ে চলচ্চিত্র ‘সাই রা নরসিমহা রেড্ডি’তে চিরঞ্জীবীর বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন 'বাহুবলী' খ্যাত এ অভিনেত্রী। এছাড়াও রাম চরণের সঙ্গে ‘রাচা’ নামের একটি ছবিতে চিরঞ্জীবীর সঙ্গে অভিনয় করেন তামান্না।

তামান্না অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘মায়েস্ত্রো’। তাকে পরবর্তীতে রোমান্টিক কমেডি প্ল্যান এ প্ল্যান বিতে দেখা যাবে, যার সহ-অভিনেতা রীতেশ দেশমুখ।