- বিনোদন
- 'অপারেশন সুন্দরবন' ও 'অন্তর্জাল' টিম ছুটে এলো 'শান'কে উৎসাহ দিতে
'অপারেশন সুন্দরবন' ও 'অন্তর্জাল' টিম ছুটে এলো 'শান'কে উৎসাহ দিতে

চিত্রনায়ক সিয়াম আহমদকে অনুপ্রেরণা দিতে তার ঈদের সিনেমা ‘শান’ দেখলেন মুক্তির অপেক্ষায় থাকা ‘অপারেশন সুন্দরবন’ ও ‘অন্তর্জাল’ সিনেমার টিম। বুধবার বসুন্ধরা স্টার সিনেপ্লেক্সে 'শান' ছবির পরিচালক, প্রযোজক ও নায়কের সাথে বসে সিনেমাটি উপভোগ করেন। এই আয়োজনের উদ্যোক্তা ছিলেন সিনেমা দুটির পরিচালক দীপংকর দীপন।
শান ছবির প্রযোজক, গল্পকার আজাদ খান, পরিচালক এম এ রাহিম, চিত্রনাট্যকার নাজিম উদ দৌলা এবং চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ উপস্থিত ছিলেন এ সময়। এছাড়াও অন্তর্জাল ছবির প্রযোজক আরেফিন রুম্মন, শাহ আমীর খুসরু, নায়ক এবিএম সুমন, নায়িকা সুনেরাহ বিনতে কামাল, মাশরুর এনান এবং দুই সিনেমার আরও অনেক কলাকুশলীগণ।
এ সময় চিত্রনায়ক সিয়াম বলেন, এভাবে যদি আমাদেরে কলিগরা আমাদের অনুপ্রেরণা দিতে আসেন তাহলে আমাদের মনটা ভরে যায়, বুকের সাহস অনেকখানি বেশি হয়ে যায়।
'অপারেশন সুন্দরবন' ও 'অন্তর্জাল' এর পরিচালক দীপংকর দীপন বলেন, শান ছবিতে সিয়ামের সফলতা উদযাপন করতে এবং সিয়ামকে অনুপ্রেরণা দিতে আমাদের এই আয়োজন।
'অন্তর্জাল' সিনেমার প্রযোজক আরেফিন রুম্মন বলেন, শান এর প্রশংসা শুনেছি। হলে সিয়ামের সাথে সিনেমা উপভোগ করে বুঝলাম দর্শক সিয়ামকে কতটা পছন্দ করে। সিয়ামকে আমাদের সিনেমা দর্শক আরেকটি ভিন্ন রুপে দেখবে, সেটিও দর্শকদের কাছে ভাল লাগবে এই প্রত্যাশা করি। সিয়াম অভিনন্দন জানানোর জন্য আমাদের এই আয়োজন।
চিত্রনায়ক এবিএম সুমন বলেন, অ্যাকশন সিনগুলোতে সিয়াম দুর্দান্ত করেছে। সিয়াম অনেক ভাল মনের একজন মানুষ। ভাল কলিগ। আমি তার ক্যারিয়ারের উন্নতি কামনা করি।
জাতীয় পুরষ্কার বিজয়ী চিত্রনায়িকা সুনেরাহ বিনতে কামাল বলেন, সিয়ামকে এই ছবিতে অসাধারণ মানিয়েছে। সিয়াম যে শুধু একজন ভাল অভিনেতা নয়, আগামীর সুপারস্টার, তার ইঙ্গিত এই সিনেমায় আছে। আমি সিয়ামের পাশে বসে সিনেমা হলে চিল্লাতে এই আয়োজনে এসেছিলাম।
শানের পরিচালক এম রাহিম বলেন, এ পর্যন্ত আমরাই সবাইকে দাওয়াত দিয়েছি শানের বিভিন্ন আয়োজনে। দীপন দাদা যখন আমার ছবি দেখতে আমাকেই দাওয়াত দিল, তখন কাছে অন্যরকম একটা আনন্দ হয়েছে। এই আয়োজন একটি খুব ভাল উদাহরণ। আমি এই চর্চা বজায় রাখতে চেষ্টা করবো। অপারেশন সুন্দরবন ও অন্তর্জাল দেখার জন্য আমি অপেক্ষা করে আছি। এই দুটো সিনেমার সফলতা কামনা করছি।
=চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মীম ও চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া বর্তমানে দেশের বাইরে থাকায় এই আয়োজনে যোগ দিতে পারেননি, তবে সিয়ামকে তারা অভিনন্দন জানিয়েছে শান এর সফলতার জন্য।
উল্লেখ্য 'অপারেশন সুন্দরবন' আগামী কোরবানীর ঈদে এবং 'অন্তর্জাল' আগামী ডিসেম্বরে শুভ মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে। 'অপারেশনে সুন্দরবন' ছবিতে সিয়াম সুন্দরবন স্কোয়াডের প্রধান কমান্ডো মেজর সায়েমের চরিত্রে এবং অন্তর্জালে সিয়াম তরুন প্রোগ্রামার এর চরিত্রে অভিনয় করছে। দুটি ছবির একটি সিয়ামের বিপরীতে অভিনয় করেছেন নুসরাত ফারিয়া আরেকটিতে সুনেরাহ বিনতে কামাল।
মন্তব্য করুন