সনতন ধর্মালম্বী হয়েও প্রতিবছরের রোজাতেই পরিবারের সঙ্গে ইফতার করেন  চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। এবারও তার ব্যতিক্রম হলো না।

ঢাকাই ছবির এই নায়িকা রোজার প্রথম দিন ধানমন্ডিতে এক আত্মীয়র বাড়িতে ইফতারের স্থিরচিত্র নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ারও করে ছড়িয়ে দিলেন সম্প্রীতির বার্তা। ফেসবুকে মিমের শেয়ার হওয়া  এই ছবিতে ভক্তদের মনে আনন্দও ছড়িয়েছে। 


মিম বলেন, ‘আমাদের এক আত্মীয়ের বাড়িতে ইফতারের দাওয়াত ছিল। বিনোদন অঙ্গনে কাজ শুরুর সময় থেকে তাদের সঙ্গে আমার সম্পর্ক। আমি তাদের মা–বাবা ডাকি। তারাও আমাকে মেয়ের চোখে দেখেন। এটা আমার আরেকটা পরিবার। ইফতার ও সাহ্‌রিতে তাদের বাসায় দাওয়াত থাকে। এবারও প্রথম রোজায় দাওয়াত দিয়েছেন, আমরাও মিস করতে চাইনি। 

পোস্ট করা ছবিতে বাবা-মায়ের সঙ্গে দেখা গেছে মিমকে। ছিলেন স্বামী সনি পোদ্দারসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্যও। ছবিতে দেখা যায়, তিনি সপরিবারে শামিল হয়েছেন মুসলমানদের ধর্মীয় আয়োজনে। ঘরোয়া পরিবেশে পরিবারের অন্যদের সঙ্গে খাবারের টেবিলে ইফতার নিয়ে বসে আছেন মিম।

মিমের এই ছবি নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। সবাই প্রশংসা করছেন এই নায়িকার।