- বিনোদন
- বলিউডের স্নিগ্ধজিতে গানে সাঞ্জু-অধরার নাচ
বলিউডের স্নিগ্ধজিতে গানে সাঞ্জু-অধরার নাচ

বাংলাদেশের সীমান্ত অঞ্চলের মানুষের জীবনযাপন এবং সীমান্তের বিভিন্ন অবৈধ ব্যবসা নিয়ে নির্মিত সিনেমা ‘সুলতানপুর’। এই সিনেমার একটি গান ‘জানরে’। যা সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে।
ঋত্বিক রোশানের অ্যালকোহলিয়া গানটি গেয়ে ক্যারিয়ারে চমক লাগিয়ে দিয়েছিলেন যে স্নিগ্ধজিত। সেই স্নিগ্ধজিত গেয়েছেন গানটি। তার গাওয়া প্রথম বাংলাদেশি গান ‘জানরে’। সিনেমাটি মুক্তি পাবে আগামী ২ জুন।
সুলতানপুর ছবির ‘জানরে’ গানটির দৃশ্যে অভিনয় করেছেন সানজু জন ও অধরা খান। ইতোমধ্যে গানে দুজনার চমৎকার শারীরিক ভাষা ভক্তদের মুগ্ধ করেছে বলে নেট মাধ্যমে জানা যাচ্ছে।
গান প্রসঙ্গে নির্মাতা সৈকত নাসির বলেন, ‘ছবিটির কোনো ক্ষেত্রেই কোনো কম্প্রোমাইজ করিনি। এই ছবির গল্পই মূল নায়ক। অভিনয় শিল্পীরাও দারুণ অভিনয় করেছেন। এ কারণে গানের ক্ষেত্রেও এক নতুন মাত্রা পাচ্ছে দর্শক শ্রোতারা।’
এছাড়াও ছবিটির মূখ্য দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন আশীষ খন্দকার ও ফারুক সুমন।
নির্মাতা সৈকত নাসির তার পলিটিক্যাল অ্যাকশন সিনেমা ‘দেশা-দ্যা লিডার’ ছবিটির মাধ্যমে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন। সেটি ছিল এই নির্মাতার প্রথম সিনেমা। এর দীর্ঘ কয়েক বছর পর তিনি আরো একটি পলিটিক্যিাল থ্রিলার অ্যাকশন সিনেমা নিয়ে হাজির হলেন।
মন্তব্য করুন