ঢাকা মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

করোনায় আক্রান্ত ‘রাণী রাসমণি’র দিতিপ্রিয়া

করোনায় আক্রান্ত ‘রাণী রাসমণি’র দিতিপ্রিয়া

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ এপ্রিল ২০২১ | ০৪:৫৫ | আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২১ | ০৫:০৩

টালিউডে ইতিমধ্যে অনেকের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর মিলেছে। এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন কলকাতার ছোটপর্দার দর্শকদের সুপরিচিত ‘রানিমা’খ্যাত দিতিপ্রিয়া রায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। একই সঙ্গে আক্রান্ত অভিনেত্রীর পরিবারও।

মা-বাবা সম্প্রতি ভ্যাকসিন নিয়েছিলেন। কিন্তু তাতেও প্রাণঘাতী ভাইরাসের থেকে রেহাই মেলেনি। ধারণা করা হচ্ছে, দিতিপ্রিয়ার বাবাই প্রথম কোভিড পজিটিভ হন এবং দুদিন জ্বরে ভোগেন অভিনেত্রীর মা। পরে করোনা পরীক্ষা করালে তিনজনেরই রিপোর্ট পজিটিভ আসে। জানা গেছে, অভিনেত্রীর শ্বাসকষ্ট হচ্ছে। শরীরও প্রচণ্ড দুর্বল। দুদিন ধরে তার খুসখুসে কাশি, মাথাব্যথার সমস্যা । একসময় স্বাদ-গন্ধহীন হয়ে পড়েন দিতিপ্রিয়া।

এ ছাড়া আর কোনো উপসর্গ না থাকলেও করোনায় দুর্বল হয়ে পড়েছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় এই তারকা। তার মায়ের শরীর কিছুটা খারাপ ছিল, দুদিন জ্বরে ভুগেছেন তিনি।

 ‘করুণাময়ী রাণী রাসমণি’ ধারাবাহিকে অভিনয় করে তরুণ অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া এখন পশ্চিমবঙ্গ ও বাংলাদেশে পরিচিত মুখ। এই ধারাবাহিকে দিতিপ্রিয়ার অভিনয় বেশ পছন্দ করছেন দর্শকেরা। বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন দিতিপ্রিয়া। শুয়ে, বসে, বই পড়েই বেশির ভাগ সময় কাটাচ্ছেন তিনি।

এদিকে ‘রানিমা’ অসুস্থ হওয়ায় বিপাকে ‘করুণাময়ী রাণী রাসমণি’ কর্তৃপক্ষ। আপাতত বিকল্প উপায়ে চলছে ধারাবাহিকের সম্প্রচার।

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আসার পর অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তসহ বেশ কয়েকজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সপরিবার করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন আবীর চট্টোপাধ্যায়। সম্প্রতি এ তালিকায় যোগ হয়েছে ভরত কল, শ্রুতি দাস, ঋতব্রত মুখোপাধ্যায়দের নামও। সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

আরও পড়ুন

×