ঢাকা রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

যে কারণে জন্মদিনের ১ দিন আগেই কেক কাটা শুরু হয় আঁখির

যে কারণে জন্মদিনের ১ দিন আগেই কেক কাটা শুরু হয় আঁখির

বিনোদন প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৭ জানুয়ারি ২০২২ | ০২:৪৫ | আপডেট: ০৭ জানুয়ারি ২০২২ | ০২:৫৩

দেশের জনপ্রিয় গায়িকা আঁখি আলমগীরের জন্মদিন আজ। তবে জন্মদিন আজ হলেও তার জন্মদিনের উৎসব শুরু হয়েছে গতকাল থেকে। একদিন আগে থেকেই কেক কাটা শুরু করেছেন তিনি। আঁখি জানালেন, গতকাল থেকে জন্মদিনের কেক কাটা শুরু হয়েছে। প্রথম কেক কেটেছি চ্যানেল আইতে। সেখানে একটা শো করতে গিয়েছিলাম। আজ তো আর সেখানো যাওয়া হবে না তাই গতকালই সেখানে কেক কাটেন চ্যানেল আই কর্তৃপক্ষ।'

প্রথম কেক কাটার পর স্কুল বান্ধবীর বাসার বাসায় গতকালই কাটা হয়  জন্মদিনের দ্বিতীয় কেক। আর রাত ১২টার পর প্রথম কেক কাটেন পরিবারে সদস্যদের সঙ্গে। এ সময় থেকেই সাাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুভেচ্ছায় ভাসতে থাকেন জনপ্রিয় এই গায়িকা।  

পরিবারের সঙ্গে আঁখি আলমগীর

আঁখি আলমগীর বলেন, 'আজকের এ আনন্দ আমি মিস করতে চাই না। সবার এই ভালোবাসাই তো আমার প্রাপ্তি।  আর জন্মদিন মানেই তো আমার জন্য নতুন বছর শুরু হওয়া। পরবর্তী জন্মদিন পর্যন্ত যেন সুস্থ, সুন্দর থাকতে পারি- সবার কাছে এ দোয়াই চাই।’

তবে করোনা প্রকোপ বাড়ার কারণে জন্মদিনের অনুষ্ঠান অল্প আয়োজনের মাধ্যমেই করা হচ্ছে বলেই জানালেন তিনি। পাশাপাশি জানালেন পরিবারের সদস্যদের নিয়েই দিনটি উদযাপন করার পরিকল্পনা তার।  

১৯৮৪ সালে ‘ভাত দে’ সিনেমাতে অভিনয় করে শিশুশিল্পী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন আঁখি আলমগীর। গানের ভুবনে তার আবির্ভাব ঘটে প্লেব্যাক দিয়ে। ১৯৯৭ সালে প্রকাশিত হয় তার প্রথম একক অ্যালবাম ‘প্রথম কলি’।

এখন পর্যন্ত তার ১৮টি একক অ্যালবাম প্রকাশ পেয়েছে। এছাড়া এই গায়িকা ৫০টিরও বেশি মিক্সড অ্যালবাম, ১৩০টিরও বেশি সিনেমায় প্লেব্যাক করেছেন।


আরও পড়ুন

×