- আন্তর্জাতিক
- স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ
স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে স্বামীর হাতে আকলিমা নামে এক গৃহবধূ নিহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার রাতে উপজেলার চিকাজানী ইউনিয়নের নয়াগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আকলিমা ওই গ্রামের হেলালের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানায়, ৮ বছর আগে নিহত আকলিমার সাথে মো. হেলালের বিয়ে হয়। তাদের ঘরে আকুল নামে ৬ বছরের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। বুধবার রাতে ধান নিয়ে নিহত আকলিমার সাথে স্বামী মো. হেলালের কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে হেলাল তার স্ত্রী আকলিমাকে ধাক্কা দিলে তিনি উত্তেজিত হয়ে পড়েন। এরই জের ধরে এক পর্যায়ে হেলাল গৃহবধূ আকলিমাকে ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসেরোধে হত্যা করেন। সকালে আকলিমার ছেলে মাকে ডাকতে এসে সাড়া না পেয়ে চিৎকার করে কাঁদতে থাকে। তার চিৎকার বাড়ির অন্যান্যরা ছুটে এসে ঘরে গিয়ে আকলিমার ওড়না পেঁচানো মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে ঘটনাটি থানায় জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় । ঘটনার পর থেকে নিহত আকলিমা স্বামী মো. হেলাল ও তার শ্বশুরবাড়ির লোকজন পলাতক রয়েছে।
দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানা ওসি শ্যামল চন্দ্র ধর জানান, নিহত আকলিমার লাশ সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্যে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে এখনো মামলা হয়নি। তবে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
মন্তব্য করুন