- আন্তর্জাতিক
- সাকিবের আঙুলের ব্যান্ডেজ খোলা হবে কাল
সাকিবের আঙুলের ব্যান্ডেজ খোলা হবে কাল

মঙ্গলবার হঠাৎই মিরপুরে বাংলাদেশ দলের অনুশীলন দেখতে চলে আসেন সাকিব আল হাসান। ছবি: বিসিবি
হাতের আঙুলে চোট নিয়ে ইংল্যান্ড থেকে যুক্তরাষ্ট্র চলে গিয়েছিলেন সাকিব আল হাসান। পরিবারের সঙ্গে সময় কাটিয়ে দেশে ফিরেছেন দুই দিন আগে।
মঙ্গলবার মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে গিয়ে দেখা করেন প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের সঙ্গে। ইনডোরের আউটে ৩ মিনিটে কথা শেষ করে বেরিয়ে গেছেন টেস্ট অধিনায়ক।
সাকিবের হঠাৎ করে দেশে ফেরা নিয়ে নানা গুঞ্জন ছড়িয়েছে ক্রিকেট পাড়ায়। কারণ চোটের কারণে টেস্ট দলে নেই তিনি। আফগানিস্তানের বিপক্ষে টেস্টে নেতৃত্ব দেবেন লিটন কুমার দাস। সাকিবের দেশে ফেরার কারণ বিজ্ঞাপনের কাজ নিয়ে ব্যস্ততা।
এছাড়া আঙুলের পরীক্ষানিরীক্ষা করাতে হবে তাঁকে। বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানান, দুই দিন পর বাঁহাতি এ অলরাউন্ডারের ব্যান্ডেজ খোলা হবে। বৃহস্পতিবার সাকিবের চোট পাওয়ার চার সপ্তাহ পূর্ণ হবে। এ সময়ের মধ্যে চিড় পুরোপুরি না সারলে এক্স-রে করে অগ্রগতি বোঝা যাবে। চিকিৎসকরা তখন তাঁকে নির্দেশনা দিতে পারবেন।
মন্তব্য করুন