- লাইফস্টাইল
- খড়ের গাদায় মিলল যুবকের মরদেহ
খড়ের গাদায় মিলল যুবকের মরদেহ

প্রতীকী ছবি
দিনাজপুরে খড়ের গাদা থেকে জিয়াউর রহমান নামের এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় শাহিনুর রহমান নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। গতকাল শনিবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়। তিনি সদর উপজেলার হরিহরপুর এলাকার বাসিন্দা।
নিহত জিয়াউর রহমান হরিহরপুর কাউয়াপাড়া এলাকার সাহাজ উদ্দীনের ছেলে। তিনি সার ও কীটনাশকের মার্কেটিং সেলসম্যান ছিলেন। এ ঘটনায় নিহত জিয়াউর রহমানের বড় ভাই সাগর আলী থানায় হত্যা মামলা করেছেন।
মামলা থেকে জানা যায়, জিয়াউর রহমানের সঙ্গে শিকদারহাট চাউলিয়াপাড়া মাসুদ রানা ও হরিহরপুর এলাকার শাহিনুর রহমানের সখ্য ছিল। কিছুদিন আগে জিয়াউর রহমানের কাছে মাসুদ রানা ধার হিসেবে ৪ হাজার ৮০০ টাকা নেয়। পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে তাদের মধ্যে মনোমালিন্য শুরু হয়। গত ২৩ মার্চ পেশাগত কাজে জিয়াউর রহমান মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এর পর আর বাড়ি ফেরেননি। গত ২৮ মার্চ সৈয়দপুর তাঁতীপাড়া এলাকায় খড়ের গাঁদার ভেতর থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাঁর ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি শাহিনুর রহমানের বাড়ির পাশে পাওয়া যায়।
পরিবারের দাবি, মাসুদ রানা ও শাহিনুর রহমান মিলে জিয়াউর রহমানকে হত্যা করেছে। এ ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় তাদের দুইজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত কয়েকজনকে আসামি করে কোতোয়ালি থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতোয়ালি থানার ওসি তানভীরুল ইসলাম বলেন, আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
মন্তব্য করুন