- রাজনীতি
- বঙ্গবন্ধুর নামে মডেল মসজিদের নামকরণের দাবি
বঙ্গবন্ধুর নামে মডেল মসজিদের নামকরণের দাবি

নির্মাণাধীন ৫৬০ টি মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের প্রকল্প জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নামে নামকরণের দাবি জানিয়েছেন ইসলামী গণতান্ত্রিক পার্টির চেয়ারম্যান এম এ আউয়াল। রোববার জাতীয় প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি জানিয়েছেন।
স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী এবং বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উদযাপনে কর্মসূচি ঘোষণায় অনুষ্ঠিত এ সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী মাসুদ আহমদকে আহ্বায়ক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ৫০ সদস্যের উদযাপন কমিটি করা হয়েছে। সাবেক এমপি এম এ আউয়াল জানান, বছরব্যাপী আলোচনা সভা, সেমিনার, দোয়া, বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতের মাধ্যমের স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী এবং মুজিববর্ষ উপযাপন করা হবে।
করোনার ভ্যাকসিন উপহার দেওয়ায় ভারতকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এম এ আউয়াল। স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর বছরে মুক্তিযুদ্ধের বিরোধীকারী জামায়াতে ইসলামীর বিচার শুরুর দাবি জানিয়ে তিনি বলেছেন, জামায়াতের নিবন্ধন বাতিল হলেও অবলীলায় তাদের কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে। জামায়াতকে নিষিদ্ধ করার দাবি জানান এম এ আউয়াল।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী গণতান্ত্রিক পার্টির মহাসচিব
অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম খান, প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী মাসুদ আহমদ, ওমর
ফারুক, মামুন পারভেজ, সুফিয়া রশিদ, ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আনিসুর রহমান
শেখ, জাকির হোসেন প্রমুখ।
বিষয় : ইসলামী গণতান্ত্রিক পার্টি
মন্তব্য করুন