- রাজনীতি
- ছয় আসনের উপনির্বাচনে তিনটিতে লড়বে জাসদ
ছয় আসনের উপনির্বাচনে তিনটিতে লড়বে জাসদ

বিএনপির ছেড়ে দেওয়া ছয়টি আসনের মধ্যে বগুড়া-৪, বগুড়া-৬ ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের উপনির্বাচনে লড়বে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)। এই তিনটি আসনের প্রার্থী মনোনয়ন চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন ১৪ দলীয় জোটের শরিক এই দলটি।
শনিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউর দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এসব প্রার্থী মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়। এর আগে তৃণমূল থেকে প্রস্তাবিত প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়।
সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী ১ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠেয় উপনির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে বগুড়া জেলা জাসদ সভাপতি সাবেক এমপি এ কে এম রেজাউল করিম তানসেন, বগুড়া-৬ আসনে জাসদ নেতা অ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক এমদাদ এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির দলীয় প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপির সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন দলের সাধারণ সম্পাদক শিরীন আখতার এমপি, কার্যকরী সভাপতি রবিউল আলম, স্থায়ী কমিটির সদস্য মোশারেফ হোসেন, মীর হোসাইন আখতার ও আফরোজা হক রীনা।
মন্তব্য করুন