- রাজনীতি
- '২৯ বছর গাড়ি চালিয়ে কাউকে মারিনি অথচ সড়কেই স্ত্রী-সন্তান হারালাম'
'২৯ বছর গাড়ি চালিয়ে কাউকে মারিনি অথচ সড়কেই স্ত্রী-সন্তান হারালাম'

দুর্ঘটনায় নিহত কোহিনূর আক্তার ও তার দুই ছেলে ওহিদুল ইসলাম এবং মিরাজ। ছবি-সংগৃহীত
চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রী ও দুই ছেলেকে হারিয়ে শোকে পাথর মো. শফিউল। পেশায় তিনি নিজেও একজন গাড়িচালক। তাই আহাজারি করে বারবার বলছেন, '২৯ বছর ধরে গাড়ি চালিয়ে কাউকে মারিনি। অথচ সড়ক দুর্ঘটনাতেই আমার স্ত্রী সন্তানকে হারালাম। এই বিচার আমি কাকে দেব।'
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে আনোয়ারা যাওয়ার সময় উপজেলার ডাকপাড়া এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান উপজেলার জিরি গ্রামের শফিউল আলমের স্ত্রী কোহিনূর আক্তার (৪৩) তার দুই ছেলে- মো. ওহিদুল ইসলাম (১৯) ও মো. মিরাজ (১৬)। বাসের ধাক্কায় তাদের বহনকারী সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এ ঘটনায় আহত তার ছোট মেয়ে সুমাইয়া (৯) চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

মো. শফিউল জানান, তিন ছেলে-মেয়ে নিয়ে সুখের সংসার ছিল তাদের। ছোট ছেলের এসএসসি পরীক্ষা শেষ। তাই মায়ের সঙ্গে সিএনজিতে করে আনোয়ারাতে নানাবাড়িতে যাচ্ছিলেন তারা।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর্জা মুহাম্মদ হাছান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আর চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর দুই ছেলের মৃত্যু হয়েছে। তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি জব্দ করা হলেও চালক পলাতক।
/এসএইচ/
মন্তব্য করুন