
সিরাজগঞ্জে দু'পক্ষের সংঘর্ষ ঠেকাতে গিয়ে নারীর মৃত্যু
প্রকাশ: ০৭ মে ২০ । ১৮:০৭
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জে দু'পক্ষের সংঘর্ষ ঠেকাতে গিয়ে জহুরা খাতুন (৫৫) নামের প্রতিবেশী এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।
জহুরা সদর উপজেলার শিয়ালকোল ইউনিয়নের দিয়ারবৌদ্ধনাথ গ্রামের মৃত দোলোয়ার হোসেনের স্ত্রী। তিনি সংঘর্ষ ঠেকাতে গিয়ে আতঙ্কে স্ট্রোকে মারা যান বলে ধারণা করা হচ্ছে।
সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার স্নিগ্ধ আকতার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তিনি বলেন, 'মৃত ব্যক্তির শরীরে শরীরে আঘাতের চিহ্নও নেই।'
তিনি জানান, জমি নিয়ে পূর্ববর্তী বিরোধের জের ধরে বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার দিকে ওই গ্রামে কৃষক শাহিন রেজা ও স্বপন গ্রুপের সঙ্গে সোহেল রানার গ্রুপের সংঘর্ষ বাধে। খবর পেয়ে সদর থানার ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম ও ইন্সপেক্টর (অপারেশন) নুরুল ইসলামসহ পুলিশ সদস্যরা সেখানে যান। স্বজনদের অভিযোগ না থাকায় শেষ পর্যন্ত লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন করতে দেওয়া হয়েছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com