
সেনবাগে করোনায় মুয়াজ্জিনের মৃত্যু
প্রকাশ: ০১ জুন ২০ । ১৩:৫৩
সেনবাগ(নোয়াখালী) প্রতিনিধি

নোয়াখালীর সেনবাগ করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোজাম্মেল হোসেন (৪৪) নামে এক মুয়াজ্জিনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সোয়া ৯টার দিকে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের উত্তর সাহাপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। এ নিয়ে সেনবাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চারজনের মৃত্যু হলো।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মতিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মৃত মোজাম্মেল হোসেনের বাড়ি জেলার সদর উপজেলার সোনাপুরে। তিনি উত্তর সাহাপুর গ্রামে পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জানান, এর আগে করোনা উপসর্গ থাকায় মৃত মুয়াজ্জিনের নমুনা সংগ্রহ করে আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজের ল্যাবে পাঠানো হয়। গত ২৩ মে নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা পজিটিভ ফল আসে।
তিনি আরও জানান, করোনা শনাক্তের পর থেকে ওই মুয়াজ্জিন নিজ বাড়িতে হোম আইসোলেশনে ছিলেন। এ অবস্থায় সোমবার সকালে তিনি মারা যান।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বলেন, সব ধরনের নিয়ম মেনে মৃতের মরদেহ দাফনের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com