
পটিয়ায় চিকিৎসকসহ ২২ জনের করোনা শনাক্ত
প্রকাশ: ১১ জুন ২০ । ১০:২০
পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের পটিয়ায় একদিনে দুই পুলিশ সদস্য ও এক চিকিৎসকসহ ২২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ২০০ জনে।
বুধবার দিবাগত রাতে পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাবেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
ডা. জাবেদ বলেন, বুধবার চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও অ্যানিমেল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২২ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত করা গেছে। এদের মধ্যে দুইজন পুলিশ সদস্য, একজন চিকিৎসক ও একজন স্বাস্হ্যকর্মী রয়েছেন।
তিনি জানান, এ পর্যন্ত শুধু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নমুনা সংগ্রহে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২০০ জন। সুস্থ হয়েছেন ৭০ জন। মারা গেছেন ৪ জন।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com