আসছে রোমাঞ্চকর 'ইনফিনিটি'

প্রকাশ: ১১ সেপ্টেম্বর ২০ । ১৩:১৭ | আপডেট: ১১ সেপ্টেম্বর ২০ । ১৩:২৯

বিনোদন প্রতিবেদক

পূর্ণিমা ছবি: হিমেল

রহস্য আর রোমাঞ্চে ভরা থাকে সিক্রেট সার্ভিস এজেন্টদের জীবন, কিন্তু নিজের মামার ল্যাবে ঘটে যাওয়া এক বিশেষ কারণ এজেন্ট মুরাদের জীবনকে নিয়ে যায় এক অন্য উচ্চতায়। কী ঘটেছিল মামার ল্যাবে? কেন মুরাদের এত শত্রু? মুরাদ কি পারবে শত্রুর মোকাবিলা করতে? 

পারবে ভয়ংকর শত্রুর হাত থেকে বাংলাদেশকে রক্ষা করতে? দর্শক এসব প্রশ্নের উত্তর পেয়ে যাবেন ওয়েব সিরিজ 'ইনফিনিটি'তে। সাত পর্বের এই অ্যাকশনটি নির্মাণ করেছেন মেহেদী হাসিব। এতে অভিনয় করেছেন শরীফুল রাজ, মুমতাহিনা টয়া, মুকিত জাকারিয়া, সুমন আনোয়ার, মাসুম বাশার, আমীরুল ইসলাম ও তানভির।

পরিচালক জানান, গল্পের প্রয়োজনে ও চিত্রনাট্য বিশ্বাসযোগ্যভাবে ফুটিয়ে তোলার প্রয়োজনে বানাতে হয়েছিল ৫টি ভিন্ন ভিন্ন ব্যতিক্রমধর্মী সেটে সিরিজটি চিত্রায়ণ হয়েছে। পাশাপাশি এতে ব্যবহার করা হয়েছে অত্যাধুনিক ভিএফএক্স। ফলে আধুনিক দর্শকের কাছে ভালো লাগবে। আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর থেকে অনলাইন প্ল্যাটফর্ম বিঞ্জ-এ দেখা যাবে সিরিজের প্রথম সিজনটি।

© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com