
কুড়িয়ে পাওয়া বোমায় বিচ্ছিন্ন শিক্ষার্থীর হাত
প্রকাশ: ১৬ ডিসেম্বর ২০ । ২২:৩৪
সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

ভাইয়ের সঙ্গে জমিতে জৈব সার ফেলতে গিয়ে কুড়িয়ে পাওয়া বোমা তুলতেই বিস্ফোরণে হাত উড়ে গেল সাতক্ষীরার গোদাঘাটার এক কলেজছাত্রের। বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের গোদাঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত ইউনুস আলি ছোটনকে দ্রুত সাতক্ষীরায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি ঝাউডাঙ্গা কলেজের সম্মান শ্রেণির ছাত্র।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ছোটন তাদের জমিতে জৈব সার ফেলার কাজে তার ভাইকে সাহায্য করছিলেন। এ সময় রাস্তার ধারে একটি টিনের কৌটা দেখতে পান তারা। ছোটন টিনের কৌটাটি খুলে পলিথিনে মোড়ানা বস্তু দেখে কৌতূহল বশে তাতে হাত দেন। বস্তুটি কী তা বোঝার আগেই সেটি বিস্ফোরিত হয়। এ সময় তার বাঁ হাত কবজি থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।
সদর থানার ওসি মো. আসাদুজ্জামান জানান, তিনি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছেন। বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com