
৬ দিন কয়েকটি এলাকায় গ্যাসের স্বল্প চাপ থাকবে
প্রকাশ: ১০ মে ২১ । ২০:৩৭
সমকাল প্রতিবেদক

জাতীয় গ্যাস গ্রিডের সক্ষমতা বৃদ্ধি ও জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য ঈদের আগে ও পরে ৬ দিন পর্যন্ত ঢাকা বিভাগের বিভিন্ন এলাকায় গ্যাসের চাপ কম থাকবে।
সোমবার তিতাস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, ১০-১৬ মে রাত ১০টা পর্যন্ত ঢাকা বিভাগের কিছু এলাকার গ্রাহকদের এই সমস্যার সম্মুখীন হতে হবে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১০-১৫ মে রাত ১০টা পর্যন্ত ৫ দিন আশুগঞ্জ কম্প্র্রেসর স্টেশন বন্ধ থাকবে। একইসঙ্গে ১৫ ও ১৬ মে দুই দিন বিবিয়ানা ও বাঙ্গুরা গ্যাস ক্ষেত্র আংশিক বা সম্পূর্ণ বন্ধ রাখা হবে। এজন্য ১০ মে থেকে ১৬ মে পর্যন্ত ছয় দিন এলেঙ্গা, টাঙ্গাইল, নরসিংদী, জয়দেবপুর, ধনুয়া, আমিনবাজার, আশুলিয়া, সাভার, মানিকগঞ্জ, মাধবদী, ভুলতা, আড়াইহাজার, তারাবো ও এর আশেপাশের এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ থাকবে।
তিতাসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলী ইকবাল মো নুরুল্লাহ বলেন, ঈদের পরের দিন পর্যন্ত অথবা আরও একদিন এই স্বল্পচাপ থাকবে। চেষ্টা থাকবে দ্রুত কাজ শেষ করার।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com