শাহরুখের নতুন চমক

প্রকাশ: ৩০ আগস্ট ২১ । ১৪:১৪ | আপডেট: ৩০ আগস্ট ২১ । ১৪:৩৬

অনলাইন ডেস্ক

বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ নতুন চমক নিয়ে আসছেন । তামিল পরিচালক আতলি কুমারের প্রথম হিন্দি ছবিতে মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে এই অভিনেতাকে। এই ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করবেন শাহরুখ।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবর অনুযায়ী, বিশাল বাজেটের এই ছবির শুটিং শুরু হবে সেপ্টেম্বরে ভারতের পুনেতে। ছবিটির জন্য শাহরুখের দশদিনের শিডিউল রয়েছে সেখানে। তারপর মুম্বাই ও দুবাইয়ের বেশ কিছু লোকেশনে হবে ছবির শুটিং। এই ছবিতে শাহরুখ খানের বিপরীতে দেখা যাবে দক্ষিণী ছবির জনপ্রিয় নায়িকা নয়নতারাকে। এছাড়াও এই ছবিতে শাহরুখের সঙ্গে দেখা যাবে কমেডিয়ান সুনীল গ্রোভারকে।

বেশ কিছুদিন আগেই আতলি কুমারের প্রথম হিন্দি ছবির ঘোষণা দেয়া হয়। শাহরুখের বাড়িতেও দেখা গিয়েছিল তামিল এই পরিচালককে। এই ছবিতে শাহরুখ খানকে দেখা যাবে একজন 'র' এজেন্টের চরিত্রে। এই ছবিতে বেশ কিছু অ্যাকশন সিকোয়েন্সও রয়েছে। তবে এটি কোনও রিমেক ছবি নয়। সম্পূর্ণ নতুন গল্পের উপর এই ছবির চিত্রনাট্য তৈরি করা হয়েছে। ২০২০ সালে প্রথম এই ছবির ঘোষণা করা হয়। তারপর থেকেই জোর জল্পনা শুরু হয় ছবির বাজেট নিয়ে। সূত্রের খবর অনুযায়ী, এই ছবির বাজেট প্রায় ২০০ কোটির কাছাকাছি।


© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com