
ব্যাংক থেকে প্রতারক চক্রের ৬ নারী সদস্য আটক
প্রকাশ: ০৮ সেপ্টেম্বর ২১ । ২০:৫১ | আপডেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২১ । ২০:৫১
রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি
ইসলামী ব্যাংক রাজবাড়ী শাখা থেকে বুধবার দুপুরে প্রতারক চক্রের ছয় নারী সদস্যকে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ। আটককৃতরা হলো- নাটোরের নাজমুল শেখের স্ত্রী খাদিজা বেগম, ইউনুছ আলীর স্ত্রী নাছিমা বেগম, আনিছ মোল্লার স্ত্রী আদুরি বেগম, ঝিনাইদহের মন্টু মোল্লার স্ত্রী সুমী বেগম, চুয়াডাঙ্গার কালু মিয়ার স্ত্রী সফুরা খাতুন ও পাংশা উপজেলার বাবুল মিয়ার স্ত্রী শান্তা আক্তার।
ব্যাংকের কয়েক কর্মকর্তা জানান, গত ২৯ আগস্ট ব্যাংকের এক গ্রাহক ৫০ হাজার টাকা তোলেন। কিছুক্ষণ পর তিনি আর টাকা খুঁজে পাননি। একইভাবে ৬ সেপ্টেম্বর জাহেরা বেগম নামে আরেক গ্রাহকের ৪৫ হাজার টাকা চুরি হয়। পরপর দু'জন গ্রাহকের টাকা চুরির বিষয়টি ব্যাংক কর্তৃপক্ষ গুরুত্বের সঙ্গে নিয়ে সিসিটিভি ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করে। এতে দেখা যায়, ব্যাংকে ভিড়ের মাঝে প্রতারক চক্রটি টাকা হাতিয়ে নেয়। বুধবার ছয় নারীকে ব্যাংকের মধ্যে এলোমেলোভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখে তাদের আটক করা হয়।
ইসলামী ব্যাংক রাজবাড়ী শাখার ব্যবস্থাপক (অপারেশন) ফারুক হোসেন জানান, আটক ছয়জনের কেউ ব্যাংকের গ্রাহক নয়। তাদের পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাত হোসেন জানান, তারা মানুষের সঙ্গে নানাভাবে প্রতারণা করে আসছে। জিজ্ঞাসাবাদে তারা অপরাধ স্বীকার করেছে। চক্রটির সঙ্গে কারা জড়িত তাদের খোঁজ নেওয়া হবে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com