পাকুন্দিয়ার মেয়র খোকনের বিএনপি থেকে পদত্যাগ

প্রকাশ: ১০ নভেম্বর ২১ । ২০:৪৭ | আপডেট: ১০ নভেম্বর ২১ । ২০:৪৭

কিশোরগঞ্জ অফিস

মেয়র আক্তারুজ্জামান খোকন

বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া পৌরসভার মেয়র আক্তারুজ্জামান খোকন। 

বুধবার দুপুরে কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের গৌরাঙ্গবাজারে একটি অনলাইন নিউজ পোর্টাল কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি দল থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেন।

শারীরিক অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে তিনি বিএনপি থেকে পদত্যাগের পাশাপাশি রাজনীতি থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন। আক্তারুজ্জামান খোকন পাকুন্দিয়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক। ২ নভেম্বর অনুষ্ঠিত পাকুন্দিয়া পৌরসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে তিনি পরাজিত হয়েছেন।

সংবাদ সম্মেলনে আক্তারুজ্জামান খোকন বলেন, এই মুহূর্তে দেশে রাজনীতির কোনো পরিবেশ নেই। কাজেই আমি বিএনপির প্রাথমিক সদস্যপদ থেকে অব্যাহতি নিলাম। শারীরিক অসুস্থতার কারণে আমি আর কোনো রাজনীতি করব না। কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গেও জড়িত হবো না। আমি এখন দলনিরপেক্ষ ব্যক্তি হিসেবে জনগণের পাশে থাকব। বিএনপির কেন্দ্রীয় মহাসচিব বরাবরে ইতোমধ্যে তিনি পদত্যাগপত্র পাঠিয়েছেন বলেও আক্তারুজ্জামান খোকন জানিয়েছেন।



© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com