
টিকটক করা তিন বোন নিখোঁজ
প্রকাশ: ১৯ নভেম্বর ২১ । ০০:০০ | প্রিন্ট সংস্করণ
সমকাল প্রতিবেদক

রাজধানীর আদাবর এলাকার ম্যাপ
দুই বোন এসএসসি পরীক্ষার্থী। একটি পরীক্ষা শেষ হয়েছে তাদের। আরও দুটি পরীক্ষা রয়েছে সামনে। তাদের বড় বোন ২০২০ সালে এসএসসি পাস করেছে। রাজধানীর খিলগাঁও এবং আদাবরে খালার বাসায় থাকত তারা। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে তিন বোনই একসঙ্গে আদাবরের খালার বাসা থেকে বের হয়ে যায়। তাদের খোঁজ না পেয়ে আদাবর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তাদের খালা। তিনজনই টিকটক করত।
আদাবর থানার এসআই আব্দুল মোমেন সমকালকে বলেন, তিন বোনের নিখোঁজের ঘটনায় জিডি হয়েছে। তবে রাত ১২টা পর্যন্ত তাদের সন্ধান পাওয়া যায়নি। জানতে পেরেছি তিন বোন টিকটকে আসক্ত ছিল।
তাদের খালা জানান, ওই তিন বোনের মা অসুস্থ হয়ে মারা গেছেন কয়েক বছর আগে। তাদের বাবা পরবর্তীতে বিয়ে করে তাদের কাছ থেকে আলাদা থাকেন। তিন বোনের মধ্যে মেজো ও ছোট জন থাকত খিলগাঁও ছোট খালার বাসায়। তারা এবার এসএসসি পরীক্ষার্থী। তাদের বড় বোন থাকত আদাবরে বড় খালার বাসায়। পরীক্ষা কেন্দ্র ধানমন্ডি হওয়ায় দুই বোনকে গত ১০ নভেম্বর খিলগাঁও থেকে আদাবরে আনা হয়। গতকাল সকাল ১০টা ৫০ মিনেটে খালার বাসায় তিন বোন ছাড়া আর কেউ ছিল না। এ সুযোগে সকাল ১১টার দিকে নিজেদের কাপড়চোপড় নিয়ে তারা বের হয়ে যায়। ১১টা ১০ মিনেটের দিকে তাদের খালা বাসায় ফিরে দেখেন, তারা বাসায় নেই। বাড়ির সিসি ক্যামেরায় তাদের বের হওয়ার দৃশ্য দেখা গেছে। খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে থানায় জিডি করেন।
তিনি বলেন, মেজো ও ছোট বোন টিকটকে আসক্ত ছিল। তাদের দেখাদেখিতে বড় বোনও মাঝেমধ্যে টিকটক করত।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com