
সমাজসেবক আব্দুল মান্নানের কুলখানি ৩১ ডিসেম্বর
প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২১ । ১৩:৩৮ | আপডেট: ২৭ ডিসেম্বর ২১ । ১৩:৩৮
অনলাইন ডেস্ক

সমাজসেবক আব্দুল মান্নান
বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল মান্নান গত ২৪ ডিসেম্বর শুক্রবার ঢাকার বসুন্ধারাস্থ নিজ বাস ভবনে বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। ওইদিন নামাজে জানাজা শেষে নাখালপাড়া সিএন্ডবি কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
তিনি কর্মসংস্থান উদ্যোক্তা মোহাম্মদ মাহবুব আলম দুলাল এর বাবা। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে, তিন মেয়ে ও নাতি-নাতনী সহ অসংখ্য শুণগ্রহী রেখে গেছেন।
মোহাম্মদ মাহবুব আলম দুলাল বলেন, আগামী ৩১ ডিসেম্বর শুক্রবার বাদ জুম্মা নাখালপাড়াস্থ লিচু বাগান জামে মসজিদে তার বাবা আব্দুল মান্নানের কুলখানি অনুষ্ঠিত হবে। পরিবারের পক্ষ থেকে আয়োজিত কুলখানিতে মরহুমের আত্মীয় স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, গুণগ্রাহী ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের উপস্থিত থাকার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে বিনীত অনুরোধ করা হচ্ছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com