গরু পাচার মামলায় দেবকে সিবিআইর নোটিশ

প্রকাশ: ১০ ফেব্রুয়ারি ২২ । ০০:০০ | আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২২ । ১২:১৫ | প্রিন্ট সংস্করণ

সমকাল ডেস্ক

গরু পাচার মামলায় তৃণমূল সাংসদ ও অভিনেতা দীপক অধিকারী ওরফে দেবকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় সিবিআই। গতকাল বুধবার কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা সিবিআইর তরফে এই মর্মে একটি নোটিশ পাঠানো হয়েছে দেবকে। ওই নোটিশে আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টা নাগাদ দেবকে নিজাম প্যালেসে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার কলকাতার দপ্তরে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে।

দেবের সঙ্গে গরু পাচারকাণ্ডের কী সম্পর্ক তা অবশ্য এখনও স্পষ্ট নয়। সিবিআইর নোটিশেও এ ব্যাপারে কিছু বলা হয়নি। তবে সূত্রের খবর, গরু পাচারকাণ্ডে যেসব সাক্ষীকে ইতোমধ্যে জেরা করেছিল কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা, তাদের বয়ানেই উঠে এসেছে অভিনেতা ও সাংসদ দেবের নাম। খবর এনডিটিভির।

© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com