ফরিদপুরে ঘাসফুলের আয়োজনে একুশের গান ও আলোচনা

প্রকাশ: ২১ ফেব্রুয়ারি ২২ । ২০:৪৭ | আপডেট: ২১ ফেব্রুয়ারি ২২ । ২০:৪৭

ফরিদপুর অফিস

ফরিদপুরে ভাষা শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের সন্ধ্যায় শিশুদের নিয়ে ভিন্ন ধরনের অনুষ্ঠানের আয়োজন করে ঘাসফুল চারুকারুকলা কেন্দ্র ও সানফ্লাওয়ার ল্যাবরেটরি স্কুল।

সোমবার বিদ্যালয়টির প্রধান শিক্ষক সাহানা জলি ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব আবুল বাতিনের সঞ্চালনায় শহরের চরকমলাপুরে ঘাসফুলের খোলা চত্বরে শিশু-কিশোরদের নিয়ে নাচ-গান পরিবেশনের মধ্য দিয়ে দিবসটি পালন করা হয়।

এর আগে ঘাসফুল চারুকারুকলা কেন্দ্র ও সানফ্লাওয়ার ল্যাবরেটরি স্কুলের সভাপতি আইভী মাসুদের সভাপতিত্বে বাঙলা ভাষা ও ইতিহাসের উপর আলোচনায় অংশ নেন সাহিত্য সমালোচক খন্দকার মাহফুজুল আলম মিলন, ইতিহাসবিদ সৈয়দ জুনায়েদ পারভেজ, লেখক শ্যামল বিশ্বাস ও সাংবাদিক হাসানউজ্জামান প্রমুখ।                                                                                                                                                                                





© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com