
বিয়ের পর আলিয়ার পদবি কী হবে
প্রকাশ: ১২ এপ্রিল ২২ । ১০:৩৯ | আপডেট: ১২ এপ্রিল ২২ । ১০:৩৯
অনলাইন ডেস্ক

রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাট
১৪ এপ্রিল বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুর। বিয়ের পর আলিয়া তার নামের সঙ্গে স্বামীর 'কাপুর' পদবি যোগ করবেন বলে একাধিক ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে।
এ সময়ের স্বাধীনচেতা অধিকাংশ নারী যেখানে নিজ পদবিতেই পরিচিত হতে চান, সেখানে আলিয়ার এই সিদ্ধান্তে অবাক হয়েছেন অনেকেই। তবে কাপুর পদবি গ্রহণ করলেও পারিবারিক 'ভাট' পদবি নাম থেকে মুছে ফেলবেন না বলেও জানিয়েছেন আলিয়া। তাই বিয়ের পর চলচ্চিত্র থেকে শুরু করে সব জায়গাতেই 'আলিয়া ভাট কাপুর' নামটি তুলে ধরতে চান এই অভিনেত্রী।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম থেকে আরও জানা গেছে, কাপুরদের পারিবারিক ঐতিহ্য ধরে রাখার জন্যই আলিয়ার এমন সিদ্ধান্ত। তার হবু শাশুড়ি অভিনেত্রী নিতু সিংয়ের ক্ষেত্রেও ঘটেছে একই ঘটনা। অভিনেতা ঋষি কাপুরের সঙ্গে বিয়ে হওয়ার পর নিতু নিজেও তার নামের সঙ্গে কাপুর পদবি যোগ করেছেন।
তারপরও রণবীর কাপুর এই বিষয়টিকে খুব বড় করে দেখছেন না। কারণ তিনি চান, আলিয়া তার নামের সঙ্গে ভাট পদবিই রাখুক। কারণ, আলিয়া ভাট নামেই সে সবার কাছে পরিচিত।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com