
শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত
প্রকাশ: ০২ জুলাই ২২ । ১৯:১৩ | আপডেট: ০২ জুলাই ২২ । ১৯:১৩
শেরপুর প্রতিনিধি

শেরপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারন সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় শেরপুর জেলা শাখা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হলো। সেই সঙ্গে নতুন কমিটিতে সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহী পদপ্রত্যাশীদের আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি রকিবুল ইসলাম ঐতিহ্য, উপ-গণযোগাযোগ ও উন্নয়ন সম্পাদক মোহাম্মাদ হোসাইন ও সহসম্পাদক মাহফুজুর রহমান নয়নের কাছে জীবনবৃত্তান্ত জমা দেওয়ার জন্য বলা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, গত ২৬ জুন রোববার রাতে জেলা শহরের নবীনগর মহলতায় মো. আব্দুল আওয়াল শেখ (৪০) নামে এক ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে জেলা ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা ও পলিটেকনিক ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রাকিবসহ ১১ জনের নামে সদর থানায় একটি মামলা হয়। বর্তমানে ওই ব্যবসায়ী ঢাকার একটি হাসপাতালে কোমায় আছেন। এ ঘটনায় জেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিভক্ত হয়ে যাওয়ায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ কমিটি ভেঙে দিয়েছে বলে জানায় সদ্যবিদায়ী জেলা ছাত্রলীগের নেতাদের একটি অংশ।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com