
সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ
ছোট বোনের ছুরিকাঘাতে বড় বোনের অবস্থা সংকটাপন্ন
প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২২ । ২৩:০৬ | আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২২ । ২৩:০৬
চট্টগ্রাম ব্যুরো

মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন সেলিনা আক্তার
বাবা মৃত ইউসুফ মিয়ার সম্পত্তি থেকে একটি ফ্লোর পান সেলিনা আক্তার ও রেহেনা আক্তার। চট্টগ্রামের চকবাজার থানার ঘাসিয়াপাড়ার ওই ফ্লোরে পরিবার নিয়ে তাঁরা ভাগাভাগি করে বসবাস করে আসছিলেন। এরই মধ্যে পুরো ফ্লোরের দখল নিতে মরিয়া হয়ে ওঠেন রেহেনা। এ নিয়ে ঝগড়ার এক পর্যায়ে গত রোববার সেলিনাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেন রেহেনা ও তাঁর স্বামী।
সেলিনা এখন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে লড়ছেন। এ ঘটনায় আহতের ছেলে মীর মোশাররফ হোসেন জুনায়েদ বাদী হয়ে খালা ও খালুর বিরুদ্ধে মামলা করেন। পরে রেহেনাকে ধরে পুলিশে দেন প্রতিবেশীরা। তবে এখনও রেহেনার স্বামীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।বৃহস্পতিবার চমেক হাসপাতালের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডে গিয়ে দেখা যায়, যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছেন সেলিনা আক্তার। তাঁর পেট, বুক, পিঠ, ঘাড়, ঊরু ও পায়ে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন। চার দিন পার হলেও তাঁর শরীর স্বাভাবিক হয়নি। প্রলাপ বকছেন তিনি। অবস্থা এখনও সংকটাপন্ন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
চমেক হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের সহকারী রেজিস্ট্রার ডা. উম্মে হানি সাবা বলেন, 'শরীরে অসংখ্য ধারালো অস্ত্রের আঘাত। অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। পর্যবেক্ষণে রেখেছি। এখনই নিশ্চিত করে কিছু বলা সম্ভব হচ্ছে না।'
সেলিনার ছেলে জুনায়েদ বলেন, 'নানার সম্পত্তির ভাগ নিয়ে বিরোধের জেরে খালা ও খালু আমার মাকে ছুরিকাঘাত করেছেন। মায়ের শরীরে ৪১টি আঘাত করা হয়েছে। তাঁর জীবন নিয়ে সংশয়ে আছি।'
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা শাহজালাল চৌধুরী জানান, ঘটনার পরপরই রেহেনা আক্তারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে তাঁর স্বামী পলাতক। শিগগিরই তাকে ধরা হবে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com