মোটরসাইকেল- ইজিবাইকের সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত

প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২২ । ১৭:২৬ | আপডেট: ১৭ ডিসেম্বর ২২ । ১৭:২৮

 গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের সংঘর্ষে ছিব্বির মোল্লা হৃদয় (১৫) নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুরে উপজেলার সাজাইল ইউনিয়নের রাতকান্দি গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ছিব্বির ওই গ্রামের মো. মনির হোসেন মোল্লার ছেলে। গোপীমোহন উচ্চ বিদ্যালয় থেকে তার ২০২৩ সালে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেওয়ার কথা ছিল।

কাশিয়ানী থানার এসআই ইরানুল ইসলাম জানিয়েছেন, দুপুর ১২ টার দিকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিব্বির সাজাইল থেকে মোটরসাইকেল যোগে হরিদাসপুরের দিকে যাচ্ছিল। তাকে বহনকারী যানটি রাতকান্দি গ্রামে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইজিবাইকের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে সে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরো জানান, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই ওই এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com