
বকশীগঞ্জে রাইসমিল মালিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
প্রকাশ: ৩০ জানুয়ারি ২৩ । ২২:২৫ | আপডেট: ৩০ জানুয়ারি ২৩ । ২২:২৫
বকশীগঞ্জ (জামালপুর) সংবাদদাতা

প্রতীকী ছবি।
জামালপুরের বকশীগঞ্জে আবু সাইদ (৬৫) নামে এক রাইসমিল মালিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ। আজ সোমবার দুপুরে মিলের পাশে গুদাম ঘর থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।
আবু সাইদ পৌর শহরের চরকাউরিয়া সীমারপাড় এলাকার হাজী আবদুল করিমের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বকশীগঞ্জ পৌর শহরের চরকাউরিয়া সীমারপাড় এলাকার বাসিন্দা আলহাজ্ব আবু সাইদ একজন ব্যবসায়ী। ধান-পাট-গম ও সরিষা ব্যবসায়ী আবু সাইদের একটি রাইস মিল রয়েছে। সোমবার দুপুরে মিলের পাশে গোডাউনে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় শ্রমিক ও স্থানীয়রা। পরে তারা বকশীগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেয়।
খবর পেয়ে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ আবু সাইদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। তবে মৃত্যুর বিষয়ে তাৎক্ষণিক কিছু জানাতে পারেনি পুলিশ।
বকশীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ তরিকুল ইসলাম জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com