
নতুন সদস্যদের স্বাগত সংবর্ধনা ও সনদ দিল এসিসিএ বাংলাদেশ
প্রকাশ: ৩১ জানুয়ারি ২৩ । ১৬:৪৯ | আপডেট: ৩১ জানুয়ারি ২৩ । ১৬:৫০
অনলাইন ডেস্ক

নতুন সদস্যদের স্বাগত জানিয়েছে এবং সনদ দিয়েছে দ্য অ্যাসোসিয়েশন অব চার্টার্ড সার্টিফায়েড অ্যাকাউন্ট্যান্টস (এসিসিএ) বাংলাদেশ। সম্প্রতি রাজধানী ঢাকায় এসিসিএ নিউ মেম্বার সিরোমনির আয়োজন করা হয়। এ বছর এসিসিএ বাংলাদেশ ৩৬ জন নতুন এসিসিএ মেম্বার এবং ৩১ জন নতুন এফসিসিএ মেম্বারের হতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দিয়েছে। অনুষ্ঠানে এসিসিএ বাংলাদেশ একইসঙ্গে ১৮টি এপ্রুভড এমপ্লয়ার্স এবং ৬ জন এসিসিএ অ্যাডভোকেসি অ্যাওয়ার্ড বিজয়ীদেরও স্বীকৃতি দেয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিএজি মোহাম্মদ মুসলিম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এফআরসি চেয়ারম্যান - ড. মো. হামিদ উলতাহ ভূঞা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন - ওয়ার্ল্ড ব্যাংকের লীড গভর্ন্যান্স স্পেশালিষ্ট ফাইন্যান্সিয়াল ম্যানেজমেন্ট সুরাইয়া জান্নাত, এফসিএ; সামিট কমিউনিকেশনের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও এবং এসিসিএ গ্লোবাল কাউন্সিলের সদস্য - মো. আরিফ আল ইসলাম, এফসিসিএ; এসিসিএ মেম্বার অ্যাডভাইহজরি কমিটি (এমএসি) এর চেয়ারম্যান এবং ডেলহিভেরির ((DELHIVER) কান্ট্রি হেড কাজী এম হাসান এফসিসিএ।
এ ছাড়াও, এসিসিএ বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার প্রমা তাপসী খান, এফসিসিএসহ এসিসিএ-এর জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তারা, এসিসিএ মেম্বার অ্যাডভাইহজরি কমিটি (এমএসি), সাব কমিটির সদস্যগণ এবং অনুমোদিত লার্নিং পার্টনাররা উপস্থিত ছিলেন।
সনদ ও পুরস্কারপ্রাপ্তদের অভিনন্দন জানিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিএজি মোহাম্মদ মুসলিম চৌধুরী বলেন, 'আমরা বিশ্বাস করি যে, অর্থনীতির বিকাশ ও সমৃদ্ধির ক্ষেত্রে হিসাবরক্ষণ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এ কারণে পেশাটিকে এগিয়ে নেয়ার মাধ্যমে সমাজকে আরও স্বচ্ছ ও সুন্দর করে গড়ে তুলতে বিশ্বব্যাপী কাজ করতে হবে। এ যাত্রাপথে আমি এসিসিএ'র সর্বাঙ্গীন সাফল্য কামনা করছি।' সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com