
রোনালদোর ‘শত্রুকে’ চুক্তির প্রস্তাব দিল আল নাসর
প্রকাশ: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২৩ । ১৮:৫৭ | আপডেট: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২৩ । ১৯:০৯
স্পোর্টস ডেস্ক

ছবি: ফাইল
পেছনের দরজা দেখিয়ে দেওয়া হচ্ছে সের্গিও বুসকেটসকে। বার্সেলোনার মিডফিল্ডারকে মৌসুম শেষে ক্লাব খোঁজার বার্তা দেওয়া হয়েছে। কাতালান কোচ জাভি অবশ্য ক্লাব কিংবদন্তির প্রতি সম্মান রেখেই বলেছেন, ক্লাব ছাড়ার বিষয়টি নির্ভর করছে বুসকেটসের ওপর। মৌসুম শেষে সে সিদ্ধান্ত নেবে।
বার্সা পেছনের দরজা দেখালেও দরজা খুলে দিয়েছে সৌদি আরবের ক্লাব আল নাসর। তারা সের্গিও বুসকেটসের সঙ্গে চুক্তি করতে আগ্রহী। সংবাদ মাধ্যম দাবি করেছে, মোটা অঙ্কের বেতনে সৌদি ক্লাবে যোগ দেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হবে এই মিডফিল্ডারকে।
স্প্যানিশ সংবাদ মাধ্যম মুন্ডো দেপোর্তিভো দাবি করেছে, ৩৪ বছর বয়সী বুসকেটসের জন্য ট্যাক্স ছাড়া বছরে ১৮ মিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। দুই বছরের চুক্তির কথা বলা হয়েছে তাকে।

ওই প্রস্তাবে বুসকেটস সাড়া দিলে এবং দুই পক্ষ সমঝোতা করতে পারলে দুই শত্রু শিবিরের তারকা ড্রেসিংরুম ভাগাভাগি করবেন। অর্থাৎ রিয়াল মাদ্রিদের সাবেক তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো এবং বার্সার হোল্ডিং মিডফিল্ডার বুসকেটস সতীর্থ হয়ে যাবেন।
লা লিগায় রিয়াল মাদ্রিদ ও বার্সেলোনা চিরশত্রু। প্রায় প্রতি মৌসুমেই তাদের মধ্যে লিগ জয়, কোপা দেল রে জয়ের লড়াই হয়। দুই পক্ষের খেলোয়াড়রা কথার লড়াইয়ে নামেন। সৌদি ক্লাব তাদের এক সুতোয় গেঁথে ফেলতে পারে।
সংবাদ মাধ্যম দাবি করেছে, ২০৩০ ফিফা বিশ্বকাপের বিড ধরবে সৌদি আরব। সেজন্য আরও বড় বড় ফুটবলার কেনার পরিকল্পনা আছে দেশটির ক্লাবগুলোর। বুসকেটস অবশ্য আগামী মৌসুমে কোথায় খেলবেন তার ইঙ্গিত পাওয়া যায়নি। তবে যুক্তরাষ্ট্র, কাতারের থেকেও যে তিনি ভালো প্রস্তাব পাবেন তা বলার অপেক্ষা রাখে না।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com