
এসিল্যান্ডের গাড়ি দেখে পালালেন বর
প্রকাশ: ০৬ মার্চ ২৩ । ০৩:২০ | আপডেট: ০৬ মার্চ ২৩ । ০৩:২০
দাগনভূঞা (ফেনী) প্রতিনিধি

বিয়ের অনুষ্ঠানে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ছবি: সংগৃহীত
ফেনীর সোনাগাজী উপজেলায় সহকারী কমিশনারের (ভূমি) গাড়ি দেখে বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে পালিয়েছেন বর। এতে বাল্যবিয়ে থেকে রক্ষা পেয়েছে ১৫ বছরের কিশোরী। রোববার দুপুরে উপজেলার চরদরবেশ ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সোনাগাজী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসএম অনিক।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, চরদরবেশ ইউনিয়নের এক কিশোরীর সঙ্গে চরচান্দিয়া ইউনিয়নের উত্তর চরচান্দিয়া গ্রামের মো. মঞ্জুর হোসেনের (২৬) বিয়ে ঠিক হয় রোববার দুপুরে। যথাসময়ে বরও এসেছেন। বিয়ের প্রস্তুতিও চলছে। এরই মধ্যে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন সোনাগাজী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসএম অনিক চৌধুরী। তার গাড়ি দেখেই বরসহ বরযাত্রী সবাই দৌড়ে পালিয়ে যান। এতে বাল্যবিয়ে থেকে রক্ষা পায় ওই কিশোরী। তার বাবা-মার কাছ থেকে ১৮ বছরের আগে মেয়ের বিয়ে দেবেন না মর্মে মুচলেকা নেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)।
এ সময় সোনাগাজী মডেল থানার এসআই সাঈদুর রহমান, চরদরবেশ ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম ও ইউপি সদস্য দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : মোজাম্মেল হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com