
মিরপুরে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিক নিহত
প্রকাশ: ২০ মার্চ ২৩ । ১২:০১ | আপডেট: ২০ মার্চ ২৩ । ১২:০১
সমকাল প্রতিবেদক

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। ফাইল ছবি
রাজধানীর মিরপুরে একটি নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে মো. বাবু (৩০) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে শিয়ালবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
বাবুর সহকর্মী মনির হোসেন জানান, আজ সকাল থেকে শিয়ালবাড়ি ১০ নম্বর রোডের ৫ নম্বর প্লটে একটি নির্মাণাধীন ভবনে রাজমিস্ত্রির কাজ করছিলেন বাবু। সাড়ে ৮টার দিকে ভবন থেকে তিনি নিচে পড়ে যান। গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সকাল ১০টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, বাবুর গ্রামের বাড়ি সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায়। ৪ দিন আগে কাজের জন্য ঢাকায় এসেছিলেন তিনি।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পর ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com