
বাউফলে দুই ছাত্র হত্যার বিচার চেয়ে বিক্ষোভ
প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২৩ । ২১:৩৫ | আপডেট: ২৫ মার্চ ২৩ । ২১:৩৫
বরিশাল ব্যুরো

ছবি: সমকাল
পটুয়াখালীর বাউফলে দুই স্কুলছাত্রকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন স্বজন ও শিক্ষার্থীরা। শনিবার নগরের অশ্বিনী কুমার হল-সংলগ্ন সদর রোডে মানববন্ধন করেন তাঁরা।
হত্যার শিকার দুই ছাত্রের স্বজন এবং বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ও বিএম কলেজের শিক্ষার্থীরা মাথায় কালো ফিতা বেঁধে কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন। এর আগে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে নগরী প্রদক্ষিণ করেন। এ সময় হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে স্লোগান দেন বিক্ষোভকারীরা।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন নিহত নাফিজ হাওলাদারের মা নার্গিস বেগম, বোন মার্জিয়া আক্তার, মামা নুরুজ্জামান, এলাকাবাসী এবং বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আরিফ হোসেন, মো. ঈমন, ইলিয়াস প্রমুখ।
সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে গত বুধবার বাউফল উপজেলার ইন্দ্রকুল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র মারুফ আনসারী ও নাফিজ হাওলাদারকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় নাফিজের মা নার্গিস বেগম বাদী হয়ে ৬ জনের নাম উল্লেখ এবং অজ্ঞাত ৪-৫ জনকে আসামি করে হত্যা মামলা করেন। পুলিশ এ পর্যন্ত দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে।
© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩
সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ
টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com